История
Популярные









Synergetic Гель для стирки универсальный
1 951 ₸
🇰🇿 Есть бесплатная доставка по Казахстану от 1 дня
🎁 Копите бонусы с каждой покупки
Детальная информация
Описание
Способ применения: гель для стирки подходит для ручной и машинной стирки. При использовании в стиральной машине заливается в отсек для жидких и сыпучих средств или непосредственно в барабан. Дозировка в зависимости от степени загрязнений: на 5 кг белья достаточно 30 мл средства при обычных загрязнениях и 120 мл при сильных загрязнениях.
Состав
Подготовленная вода > 30%, комплекс растительных А-тензидов 5–15%, комплекс растительных Н-тензиды < 5%, зелёный хелат < 5%, парфюмерная композиция «Ландыш» (масла жасмина, герани, нероли, розы). Water, Sodium Laureth Sulfate, Soap, Sodium Citrate, Coco Glucoside, Tetrasodium Glutamate Diacetate (GLDA), Fatty Alkoxylated Alcohol, Fatty Ethoxylated Alcohol, Glycereth-7 Cocoate, Sea Salt, Polycarboxylates, Polyvinylpyrrolidone, Parfume with Natural Oils (Jasmine Oil, Geranium Oil, Neroli Oil, Rose Oil).


Раздел и Бренд


Раздел


Раздел


Раздел
Отзывы «Гель для стирки универсальный»


Для меня важно, чтобы средство было экологичным и бельё не имело запаха после стирки. Синергетик, на мой взгляд, немного агрессивнее, чем например средства для стирки от Levrana, но из-за этого мылится и с загрязнениями справляется лучше. После полоскания иногда остается ненавязчивый аромат, но если использовать меньше средства, полностью выполаскивается. Рекомендую!

Купила первый раз. Объем 2,75. И непонятно сколько наливать. Колпачек крошечный канистра большая. Написано 30мл на 5 кг белья. И как эти 30мл отмерять???? На весах взвешивать? Ладно поэксперементирую допишу отзыв о качестве. А пока буду думать во что налить из канистры и сколько это будет 30мл. Трудно производителю было позаботиться об этом? :-(

Канистра из которой неудобно наливать. Нет мерного стаканчика или пробки подходящей для то6о чтобы отмерить нужное кол-во геля. Наверное нужно брать сначала 1л. Там судя по фото очень удобный наконечник у бутылки и крышка в которую можно наливать и отмерять гель. А потом уже покупать канистру 2,75 и переливать в литровую бутылочку.
Гель хороший. Отстирывает даже въевшуюся грязь без доп средств. Мягкий ненавязчивый запах. Который полностью выветривается через 10-12 часов. Т.е через этот промежуток времени запаха на вещах не остается совсем. Нужно очень маленькое кол-во геля на одну стирку. Супер. Мне понравился. Буду брать.