Отзывы D'angelo Morissette I клиента


D'angelo Morissette I на Набор чайный, 9 сентября 2021

Очень достойный

нет

Красота неописуемая,слов нет очень нарядный,просто восторг!
Советую к покупке.


D'angelo Morissette I на Пылесос, 14 июля 2020

Легкий ,занимает мало места.

Плохо убирает с ковров шерсть животных и мелкий мусор.Хрупкий .

Легкий, удобный,занимает мало места. Достаточно мощный. Но все-таки пыль,шерсть животных и мелкий мусор убирает только с гладких поверхностей, напольная плитка, линолеум. Колеса отвалились в первый день. Не стоит тратить деньги.


показано 1-2 из 2 отзывов