Отзывы Miss Dasia Hettinger клиента


Miss Dasia Hettinger на Ежедневник, 17 января 2021

Ежедневник пришел в целлофане. Обложка была не много грязная. И обложка очень маркая. В целом не плохой ежедневник. Лучше брать с мягкой обложкой.


показано 1-1 из 1 отзывов